CITACIONES PARA NOTIFICACION PERSONAL Y/O AUTORIZACIÓN PARA NOTIFICACIÓN ELECTRONICA

 

 CITACIÓN

NOTIFICADO

SG EXT 1130

YANCARLO JOSE CABALLERO GARCIA

SG EXT 1514

ABAD ENRIQUE PÉREZ BOLÍVAR

SG EXT 1513

YANETH DEL CARMEN PALENCIA GONZALEZ

OF EXT 0741

FELIPE DAVILA AREVALO

OF EXT 0740

LEONARDO JOSE FABRA MEDRANO

OF EXT 0738

ANDRES DAVID CHACON

SG EXT 1632

SANDRA CAMPO

OF EXT 0723

YANCARLO JOSE CABALLERO GARCIA

OF EXT 1715

ROSARIO GAVIRIA DE PUCCINI

OF EXT 1719

CONSORCIO PAVIMENTO SAN MARTIN 2022

SG EXT 1720

VICENTE RODRÍGUEZ ARDILA

SG EXT 1716

EDISON JOSE CABALLOS CORTES

SG EXT 1706

MUNICIPIO DE MAGANGUÉ BOLÍVAR

SG EXT 1721

MARTIN BORJA BELEÑO

SG EXT 1717

FELIX ALBERTO ARDILA MARMOL

SG EXT 1690

PERSONA INDETERMINADA

SG EXT 1695

ORLANDO ZAMBRANO TORRES

SG EXT 1756

PANFILO MENCO PAYARES

SG EXT 1694

PERSONAS INDETERMINADAS

SG EXT 1696

TERESA ESPAÑA PIUCCINI

SG EXT 1635

GREGORIO DELGADO SUAREZ

SG EXT 1636

HITUL PEREZ NIZ

SG EXT 1874

ASOCIACIÓN AGROECOLÓGICA Y PESQUERA DE BARBOSA

SG EXT 1827

JULIO VARELA ARAGÓN

SG EXT 1896

RONAL ACUÑA

SG EXT 1897

ASADERO CALI POLLO

SG EXT 1834

ELIDA MARIA AGUDELO RODELO

SG EXT 1940

MARIA DEL PILAR PEDREIRA

SG-EXT-2003

DIANA RODRIGUEZ CARO

SG-EXT-2004

MIGUEL POLO CARO

SG-EXT-2237

JANNE MENCO CUESTA Y OTROS

SG-EXT-1995

COLVEMIN COMPANY S.A.S.

SG-EXT-2271

JESUS MANUEL BARBOSA HERRERA

SG-EXT-2324

LIZANDRO RETAMOZO ALVAREZ

SG-EXT-2328

MARTIN ALFONSO OVIEDO GONZALEZ

SP-OE-342/2023

JUAN SEBASTIAN VELASQUEZ CHICA

SP-OE-343/2023

JUAN SEBASTIAN VELASQUEZ CHICA

SP-OE-344/2023

JUAN SEBASTIAN VELASQUEZ CHICA

SP-OE-345/2023

JOSE MANUEL CELY

SG EXT 2467

WILLIAM GUARDIA MARTÍNEZ

SG EXT 2512

CARLOS JULIO MOLINA BERRIO

SG EXT 2510

EDUARDO MANUEL PATERNINA SIERRA

SG EXT 2511

EMPRESA AGM DESARROLLOS S.A.S.

SG EXT 2533

JEISON TORRES VANSTRAHLEN

SG EXT 2658

ESTEVAN DE JESUS DITTA JEREZ

SG EXT 2689

JAIR DEL CRISTO TOVAR ARRIETA

SG EXT 2509

DEIVIS ANTONIO MONTALVO TABORDA

SG EXT 0102

JHUN GLERIS POLO TOVAR

SG EXT 0316

 FUREL S.A

SG EXT 0408

DAIRO GUILLERMO MEJIA MARQUEZ

SG EXT 0466

JULIO CESAR FERREIRA LERMA

SG EXT 0467

 JOSE MIGUEL MARTINEZ LACLE

SG EXT 0475

 GEENER ARRIETA GOMEZ

SG EXT 0517

 IBAN PEDROZO MIRANDA

SG EXT 0553

 RAUL ALVARADO MARQUEZ

ISRAEL DE HOYOS USOLA

DEIMER ENRIQUE PACHECO DIAZ

SG EXT 0608

GEORGE KEIDER JIMENEZ MORALEZ

SG EXT 0705

 LUIS GUILLERMO SALGADO 

SAF EXT 0075

 RAUL ALVARADO MARQUEZ

ISRAEL DE HOYOS USOLA

DEIMER ENRIQUE PACHECO DIAZ

SG EXT 0755

LUIS MIGUEL RONGO GOMEZ

SG EXT 0715

ANASTACIO GALVAN LUNA

SG EXT 0475

 

GEENER ARRIETA GOMEZ

SG EXT 0466

JULIO CESAR FERREIRA LERMA

 SG EXT 0299

 DENIS TAFUR VERA

SG EXT 0477

GEORGE JIMENEZ MORALES

SG EXT 0912

 GEORGE JIMENEZ MORALES

SG EXT 0465

 HERNAN VAN STRHALEN PEDROZO

SG EXT 0467

 JOSE MIGUEL MARTINEZ LACLE

SG EXT 0497

 ANDRES ANTONIO SOSA JIMENEZ

SG EXT 0912

 GEORGE JIMENEZ MORALES

SG EXT 0943

 JOSE MIGUEL MARTINEZ LACLE

SG EXT 0944

 HERNAN VAN STRHALEN PEDROZO

SG EXT 0945

JULIO CESAR FERREIRA LERMA

SG EXT 0675

GEENER ARRIETA GOMEZ

SG EXT 0754

JUAN JOSE POLO DE ANDREIS

SG EXT 0914

 OMAR JESUS ACOSTA GULLOSO

SG EXT 0474

RICARDO SEGUNDO HERNANDEZ ACOSTA

SG EXT 0559

 IRINA RAQUEL BELEÑO CRUZ

SG EXT 0428

 EDINSON MARTINEZ TAPIA

SG EXT 0339

 LUIS ANGEL LOPEZ JIMENEZ

SG EXT 0300

 HECTOR GONZALES LONDOÑO

SG EXT 0558

 RICARDO ELIAS CURE GUERRA

SG EXT 1002

 HENDRYS MIGUEL GARCERANT MENDEZ

SG EXT 1005

 FRANCISCA MARIA CASTRO LOPEZ

SG EXT 1006

 ANGEL ENRIQUE CARDENAS LARIOS

SG EXT 1116

 EMPRESA TRASLACEM SAS

SG EXT 1086

 NAYO PADILLA CASTRO

SG EXT 1087

 JAIR CERVANTES ALCOCER

SG EXT 1088

 MILTON JOSE CONTRERAS ORTIZ

SG EXT 1210

JOSE JARA SANCHEZ

EDGAR RIVERA CASAS

JOSE LUCAS FIGUEROA

JOSE ANTONIO TOLOSA MORENO

SG EXT 1245

NOBEL ANTONIO MUÑOZ SUAREZ

SG EXT 1304 ANGEL ENRIQUE CARDENAS LARIOS
SG EXT 1307 FRANCISCA MARIA CASTRO LOPEZ
SG EXT 1281 HENDRYS MIGUEL GARCERANT MENDEZ
SG EXT 1426 ROSARIO GAVIRIA DE PUCCINI
SG EXT 1279 ANDRES SOSA JIMENEZ
SG EXT 1311 ALVARO JOSE NUÑEZ FLOREZ
SG EXT 1471 COMUNIDAD DEL CORREGIMIENTO DE PANSEGUITA
SG EXT 1173 GRIMALDO JOSE HERNANDEZ MORALES 
SG EXT 1307 FRANCISCA MARIA CASTRO LOPEZ
SG EXT 1506 ANDRES DAVID CHACON
SG EXT 1507 LEONARDO JOSE FABRA MEDRANO
SG EXT 1508 FELIPE DAVILA AREVALO
SG EXT 1509

RAUL ALVARADO MARQUEZ

ISRAEL DE HOYOS USOLA

DEIMER ENRIQUE PACHECO DIAZ

SG EXT 1377

EDISON MARTINEZ GUERRA

SG EXT 1404 ROSARIO GAVIRIA DE PUCCINI
SG EXT 1592 JAIRO ADOLFO VARGAS GUTIERREZ
SG EXT 1554 NINO JOSE ACUÑA MEDINA
SG-EXT 1662 WILLIAM MEJIA TORRES